activate Yandex ru ввести код с телевизора

activate Yandex ru ввести код с телевизора

Postby actyaSkips » Sat Jan 21, 2023 8:35 am

Более 7 тысяч фильмов и сериалов самых разных жанров предлагает сервис Кинопоиск. Для активации имеющегося в списке приложений или специально установленного сервиса необходимо применить цифровой код. Получить его можно в браузере Яндекс на другом устройстве. Воспользуйтесь при необходимости видеоинструкцией на нашем сайте https://activateyandex.ru . Если у Вас еще нет аккаунта в Яндекс, его нужно создать, заполнив несложную форму. После активации аккаунта можно выбрать приемлемый вариант подписки. Сервис Кинопоиск предлагает следующие варианты подписки: Яндекс Плюс Мульти, Плюс Мульти с Амедиатекой, more.tv, Матч Премьер, Матч! Футбол и другие подписки. Для новых подписчиков есть специальные предложения, о которых подробно рассказано в Яндекс.Справке в разделе «Пробный период».
Для подписчиков предусмотрен вариант отмены подписки, если она Вас по каким-то причинам не устраивает.
Кинопоиск предлагает и такие виды подписок: HD, Яндекс Плюс и КиноПоиск + Амедиатека. Любая из этих подписок дает ощутимые бонусы от Яндекс. Можно неогрниченно и бесплатно слушать Яндекс музыку и заказывать со скидкой такси.
Пользуется спросом и Семейная подписка, которая позволяет дополнительно к сервису подключить трех человек и до 10 устройств по Вашему выбору..
actyaSkips
 
Posts: 1
Joined: Sat Jan 21, 2023 8:34 am

Return to COMM 502 Biblical Preaching

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron